D'après Keith HARING (1958-1990)

LOT N° : 406
D'après Keith HARING (1958-1990) Téléphone et trois personnages Sérigraphie en couleur numérotée 124/150 au crayon en bas à gauche et signée dans la planche en bas à droite. 72 x 51,5 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00