Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 531
Ramiro ARRUE (1892-1971) Porteuse d'eau et Bouvier basques au crépuscule Gouache, signée en bas à droite 33 x 47 cm Provenance: - ancienne collection Genviève et Jean-Paul Kahn (1931-2018) - collection Robert Poulou

ADJUGÉ 33000 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00