Louis MARTIN DE VERFEUIL (1915-1993)

LOT N° : 543
Louis MARTIN DE VERFEUIL (1915-1993) Saint-Jean-Pied-de-Port Huile sur panneau signée en bas à gauche 45 x 54 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00