Jean-Jacques BOURDEL (1930-2004)

LOT N° : 544
Jean-Jacques BOURDEL (1930-2004) Tamaris et joueurs de boules à Biarritz, 1984 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis et la tranche. 60 x 73 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 05 août 2023 à 14:00