GRAND TAPIS rectangulaire en laine à motifs marron

LOT N° : 194
GRAND TAPIS rectangulaire en laine à motifs marron sur fond beige, à décor d'un médaillon central hexagonal et six bordures à motifs géométriques marron. Caucase, XXe siècle. 325 x 206 cm

ADJUGÉ 110 €

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00