CAVE A LIQUEUR en placage d'ébène et filets de

LOT N° : 195
CAVE A LIQUEUR en placage d'ébène et filets de laiton, intérieur en palissandre contenant sept petits verres à liqueur et quatre carafons en cristal. Epoque Napoélon III. Haut. 26 cm ; Larg. 30 cm ; Prof. 22 cm (Bon état général, petits manques au laiton)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00