TAPIS GALERIE en laine à décor de quatre médaillons

LOT N° : 196
TAPIS GALERIE en laine à décor de quatre médaillons bleu nuit sur fond rouge en mihrab, et trois bordures rouge blanche et bleu pâle. Iran, Hamadan, XXe siècle 375 x 115 cm

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00