Edmond HONORE & Cie

LOT N° : 202
Edmond HONORE & Cie PAIRE DE CACHE-POTS sur socles en porcelaine émaillée blanc et filets or, les socles signé en rouge. Vers 1820. Haut. 16,5 cm (Eclat sur la base de l'un)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00