BROCHE composée d'un anneau en verre incolore

LOT N° : 163
BROCHE composée d'un anneau en verre incolore encadré de deux motifs stylisés en or gris (750) sertis de diamants taille ancienne et taille rose (motifs amovibles, une rose manquante, un motif accidenté, traces de soudure). Diam. 4,5 cm Poids brut: 18,1 g

ADJUGÉ 800 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00