BRACELET ligne en or gris (750) composé de 34

LOT N° : 164
BRACELET ligne en or gris (750) composé de 34 diamants taille moderne de 0,10 ct env. chacun, en serti-clos. Qualité estimée des diamants : H/SI1 Long. 18 cm ; Poids brut total: 18,4 g

ADJUGÉ 2000 €

Vendredi 04 août 2023 à 14:00