ESCALIER DE CRISTAL, Paris

LOT N° : 165
ESCALIER DE CRISTAL, Paris VASE en cristal taillé à décor d'oiseau branché et fleurs sur une face, l'autre orné d'un coq branché en bronze doré dans l'esprit du Japonisme. Signé à l'aiguille. Vers 1880. Haut. 26 cm

ADJUGÉ 1550 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00