CAVE A LIQUEUR figurant un nubien en régule patiné

LOT N° : 169
CAVE A LIQUEUR figurant un nubien en régule patiné noir et métal doré, portant un tonneau en verre et deux serviteurs pour trois verres. Fin du XIXe siècle. Haut. 24 cm (Manque le robinet)

ADJUGÉ 520 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00