École probablement Italienne du XIXe siècle

LOT N° : 188
École probablement Italienne du XIXe siècle Buste de Mercure (Hermès) Marbre sculpté. Haut. 40 cm (Piédouche en marbre orange rapporté, petites restaurations)

ADJUGÉ 1650 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00