TIMBALE de forme tulipe en argent uni à base

LOT N° : 286
TIMBALE de forme tulipe en argent uni à base godronnée. Maître-orfèvre Jacques-Louis-Auguste Leguay, reçu le 6 septembre 1779. Paris, vers 1779-1781. Gravée M A DE LANOUE sur le pied. Poids brut : 122g Haut. 11 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00