GAÏTAUD

LOT N° : 812
GAÏTAUD PICHET en grès émaillé polychrome à décor d'un couple de Basques et fontaine, signé Taït et marqué Biarritz sou sla base. Haut. 21 cm

ADJUGÉ 13 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00