R. GAITAUD à Andernos

LOT N° : 813
R. GAITAUD à Andernos PAIRE DE PETITS VASES de forme balustre en grès émaillé à décor rayonnant de femme à la fontaine. Signés sous la base Haut. 12 cm

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00