Géo LEFEVRE (1876-1953)

LOT N° : 885
Géo LEFEVRE (1876-1953) Chemin de bocage Huile sur isorel signée en bas à gauche. 27 x 41 cm

ADJUGÉ 100 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00