Ecole française du début du XXe siècle

LOT N° : 886
Ecole française du début du XXe siècle Les Voiliers Panneau monogrammé en bas à droite. 27 x 14 cm

ADJUGÉ 12 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00