CHINE, XIXe siècle

LOT N° : 941
CHINE, XIXe siècle BOL et SA SOUCOUPE à bord chantourné en porcelaine à décor en camaïeu de bleu à décor de femmes, porte un cachet sous la base. Diam. 12 cm

ADJUGÉ 26 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00