JAPON, XXe siècle

LOT N° : 940
JAPON, XXe siècle ONZE ASSIETTES en porcelaine émaillée bleu blanc à rehaut orange et or représentant des dragons à trois griffes poursuivant la perle de l'éternité dans des nuages. Diam. 18,5 cm (Petites usures à la dorure)

ADJUGÉ 30 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00