CHINE, Nankin, vers 1900

LOT N° : 953
CHINE, Nankin, vers 1900 PAIRE DE VASES à col oignon en grès et décor émaillé polychrome de sages dans un jardin. Haut. 26 cm

ADJUGÉ 280 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00