CHINE, décor Imari, fin du XIXe siècle

LOT N° : 954
CHINE, décor Imari, fin du XIXe siècle PAIRE DE PLATS polylobés et PAIRE D'ASIETTES octognales. Diam. 31,5 cm (un éclat cassé recollé) et 20,5 cm

ADJUGÉ 32 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00