DUCÉRÉ (Édouard), Variétés d'histoire Bayonnaise,

LOT N° : 50
DUCÉRÉ (Édouard), Variétés d'histoire Bayonnaise, 1ere série, A. Lamaignière, 1899. In-4 en demi-reliure (épidermures, coiffe et mors abimés). Couv. cons. (Rousseurs)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00