DUCÉRÉ (Édouard), Histoire Topographique & Anecdotique

LOT N° : 56
DUCÉRÉ (Édouard), Histoire Topographique & Anecdotique des Rues de Bayonne. Bayonne, imp. A. Lamaignère, 1887-1893. 5 vol. grand in-12 en demi-reliure. Couv. cons. Avec envois de l'auteur à G. Silva sur le tome 1, et à Jules Claretie de l'Accadémie Française sur les tomes 3, 4 et 5.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00