DUCÉRÉ (Édouard), Napoléon et le château de Marrac,

LOT N° : 57
DUCÉRÉ (Édouard), Napoléon et le château de Marrac, A. Foltzer, 1912. In-12 broché (dos abimé et fragile) (Rousseurs)

ADJUGÉ 10 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00