DUCÉRÉ (Édouard), Les Corsaires sous l'Ancien

LOT N° : 65
DUCÉRÉ (Édouard), Les Corsaires sous l'Ancien Régime, Bayonne, E. Hourquet, 1895. In-4 broché (frottements, épidermures et piqûres), couv. cons. EDITION ORIGINALE. (Jaunissements, petit manque en couv. qq. rousseurs)

ADJUGÉ 130 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00