TASTE-VIN en argent, à prise en serpent enroulé

LOT N° : 303
TASTE-VIN en argent, à prise en serpent enroulé et gravé sur la coupelle Pierre Cauzé. Maître-Orfèvre : Veuve Boutet (active de 1770 à 1779) Angers, 1777-1778 Poids brut : 57 g

ADJUGÉ 100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00