VALLAURIS

LOT N° : 515
VALLAURIS SERVICE en faïence émaillée polychrome à décor marin stylisé, signé Cizeron au dos, d'animaux marins et étoiles de mer dans des algues et coraux, comprenant 15 pièces, soit un grand plat ovale, une saucière sur présentoir et 12 assiettes. Diam. assiette : 22,5 cm Larg. plat : 58 cm

ADJUGÉ 400 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00