Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 516
Salvador DALI (1904-1989) Flordali - Prunier hâtif, 1969 Gravure en couleur numérotée 95/150 (XCV/CL) et contresignée. Plaque : 56 x 36,5 cm (Pleine marge, encadrée sous verre)

ADJUGÉ 450 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00