Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 517
Salvador DALI (1904-1989) Série des Quatre Saisons - l'Automne, 1972 Lithographie en couleur sur Arches, numérotée 66/195 et contresignée. Timbre à sec de l'artiste "Dali 1971". Pleine marge. Hors tout : 74,5 x 54 cm

ADJUGÉ 850 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00