MARMIER (Xavier) - Voyage pittoresque en Allemagne

LOT N° : 7
MARMIER (Xavier) - Voyage pittoresque en Allemagne partie méridionale. Paris, Morizot, librairie-éditeur, 1859 . In-4, 504 pp.reliure en percaline rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées. Illustrations de Rouargues Frères. (Plats blanchis, rousseurs)

ADJUGÉ 24 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00