d'ESCHAVANNES (J.), Traité complet de la Science

LOT N° : 38
d'ESCHAVANNES (J.), Traité complet de la Science du Blason à l'usage des Bibliophiles, archéologues, amateurs d'objets d'art et de curiosité, numismates, archivistes, Paris, Flammarion, sd. In-12 demi-reliure à coins en vélin, dos lisse, couv. cons. 280 p. (Rousseurs). Ex-libris G. de Lailhacar.

ADJUGÉ 42 €

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00