MAROC

LOT N° : 203
MAROC PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor polychrome bleu rayonnant, comprenant : - trois grandes assiettes - six petites assiettes - deux grands plats ronds (32 et 42 cm)

Lundi 20 novembre 2023 à 14:00