LALIQUE, France

LOT N° : 115
LALIQUE, France FLACON DE PARFUM pour homme "MASCOTTE EQUUS" édition 2002, en cristal moulé pressé sur couvercle en métal doré, base cannelée. Signée, numérotée, avec certificat. 100 mL. État neuf, dans son emballage d'origine et carton.

ADJUGÉ 210 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00