LALIQUE, France

LOT N° : 116
LALIQUE, France FLACON DE PARFUM pour homme "MASCOTTE LION" en cristal moulé pressé sur un couvercle en métal doré et base cannelée. Signé, édition limitée numérotée A279. Dans sa boîte d'origine, avec bouchon vaporisateur.

ADJUGÉ 180 €

Samedi 02 décembre 2023 à 14:00