PENDENTIF (ancien fermoir) en or (750) serti de

LOT N° : 517
PENDENTIF (ancien fermoir) en or (750) serti de trois importants cabochons de tourmalines roses. Au centre une pierre blanche (usée). Bélière sertie de petits diamants. Haut. 3,5 cm Dimensions cabochon : Haut. 14 mm ; Larg. 12 mm ; Prof. 6,9 mm Poids brut total : 11,4g

ADJUGÉ 300 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00