BAGUE type marguerite en or gris (750) ornée d'une

LOT N° : 600
BAGUE type marguerite en or gris (750) ornée d'une tanzanite taille ovale de 2,95 ct, dans un entourage de diamants sur deux rangs pour 1,68 ct. TDD 55; Poids brut: 7,2 g Avec un certificat du laboratoire AGL n°0045201 mentionnant la couleur violetish Blue (AAA), provenance Tanzanie.

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00