PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or (750). Chaque

LOT N° : 682
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or (750). Chaque boucle est ornée d'une émeraudes taille émeraude d'environ 4.30 carats (origine probable Colombie) en serti clos. 1,2 x 1,2 cm - Dimensions pierres : 10 x 10 x 6 mm env. Poids brut total: 7,4 g

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00