BRACELET ARTICULÉ en or jaune (750) et platine

LOT N° : 683
BRACELET ARTICULÉ en or jaune (750) et platine serti de 12 rangées de trois diamants (0,10 ct x 36) alternées d'or tressé. Numéroté 14321. Poids total brut : 86g - Long. 18 cm Dans un étui MAUBOUSSIN

ADJUGÉ 4100 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00