BAGUE en or gris (750) sertie de petits diamants

LOT N° : 699
BAGUE en or gris (750) sertie de petits diamants en pavage et d'un diamant taille moderne (0,2 ct), sur motifs feuillagés. TDD 54 - Poids brut : 5,6g

ADJUGÉ 370 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00