COLLIER en or jaune et gris (750) avec grand pendentif

LOT N° : 700
COLLIER en or jaune et gris (750) avec grand pendentif ajouré en draperie serti de diamants taillés en rose et un plus important demi-taille en serti clos entourant le profil de la Vierge en nacre, bélière et chaîne au modèle. Poids brut: 13,32g - 4,3 x 2,8 cm

ADJUGÉ 500 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00