S. T. DUPONT

LOT N° : 856
S. T. DUPONT BRIQUET en métal doré et laque de Chine noire et coquille d'œuf rouge, numérotée 134/300, monogrammé FL. Haut. 6,3 cm Avec étui façon cuir crocodile noir.

ADJUGÉ 120 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00