A. COLIN à Paris

LOT N° : 86
A. COLIN à Paris DEUX POTS A PHARMACIE balustres en porcelaine émaillée à décor polychrome dans des réserves de serpents enroulés pour l'un et d’une inscription « Pil Blaud » pour l'autre. Marque sous la base. Haut. 26 cm

ADJUGÉ 170 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00