SALINS, XXe siècle

LOT N° : 90
SALINS, XXe siècle PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faïence crème à décor en camaïeu bleu de corne d'abondance, comprenant 68 pièces : -46 Assiettes plates -12 Assiettes creuses -3 Raviers -3 Plats ronds -1 Soupière couverte -2 Plats ovales -1 Saladier. Certaines assiettes signées R.A Salins Rouen

ADJUGÉ 300 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00