BIBLIOTHEQUE étroite, deux corps, de forme rectangulaire,

LOT N° : 159
BIBLIOTHEQUE étroite, deux corps, de forme rectangulaire, en marqueterie de feuillages, ouvrant à deux portes vitrées en partie haute et deux portes pleines en partie basse. Hollande, XIXe siècle Haut. 200 cm; Larg. 88,5 cm; Prof. 30 cm

ADJUGÉ 400 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00