TRUMEAU rectangulaire en bois laqué blanc comprenant

LOT N° : 172
TRUMEAU rectangulaire en bois laqué blanc comprenant une huile sur panneau dans un cadre en bois mouluré sculpté, laqué vert en partie haute représentant un mendiant et des enfants et un miroir dans un cadre en bois mouluré, sculpté, laqué vert en partie basse. XXe siècle. 190 X 108 cm JOINT : PAIRE DE PETITES APPLIQUES en bronze... Lire la suite

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00

TRUMEAU rectangulaire en bois laqué blanc comprenant une huile sur panneau dans un cadre en bois mouluré sculpté, laqué vert en partie haute représentant un mendiant et des enfants et un miroir dans un cadre en bois mouluré, sculpté, laqué vert en partie basse. XXe siècle. 190 X 108 cm JOINT : PAIRE DE PETITES APPLIQUES en bronze doré et pampilles. (Manques)