PAIRE D'ENCOIGNURES en bois de placage ouvrant

LOT N° : 173
PAIRE D'ENCOIGNURES en bois de placage ouvrant à une porte bombée à décor en marqueterie d'un vase fleuri dans un médaillon. Ceinture et montants à cannelures simulées et chutes en feuilles d'acanthes. Dessus de marbre blanc veiné vert. Style Louis XVI Haut. 92 cm ; Larg. 45 cm ; Prof. 50 cm

ADJUGÉ 350 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00