VITRINE DE COLLECTIONNEUR ou DE MILIEU en chêne

LOT N° : 244
VITRINE DE COLLECTIONNEUR ou DE MILIEU en chêne mouluré à plateau rectangulaire ouvrant par dix abattants vitrés encadrant un plateau de présentation en son centre et ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Les montants droits reposant sur une base en plinthe et réunis par une large tablette d'entretoise. Haut. 90 cm ; Larg. 182 cm... Lire la suite

ADJUGÉ 500 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00

VITRINE DE COLLECTIONNEUR ou DE MILIEU en chêne mouluré à plateau rectangulaire ouvrant par dix abattants vitrés encadrant un plateau de présentation en son centre et ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Les montants droits reposant sur une base en plinthe et réunis par une large tablette d'entretoise. Haut. 90 cm ; Larg. 182 cm ; Prof. 113 cm (Restaurations)