TABOURET DE HARPISTE en chêne teinté, le siège

LOT N° : 245
TABOURET DE HARPISTE en chêne teinté, le siège mouluré en coquille, la ceinture sinueuse ornée de fleurs, les pieds galbés reposent par une griffe sur un socle mouluré. Fin XIXème siècle Haut. 65 cm (léger éclat, fêle)

ADJUGÉ 600 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00