LALIQUE France.

LOT N° : 7
LALIQUE France. FLACON DE PARFUM "Le Baiser" en cristal partiellement dépoli à décor d'amoureux et de roses, agrémenté d'une monture en métal doré, contenant 100ml de parfum. Vers 1990 Signé et numéroté A424 sous la base. Dans son coffret d'origine avec certificat. Hauteur: 10.5 cm Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 460 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00